Little Town's life

Объявление

заголовок таблицы
Новости:

Новостей нет. Ждите новых происшествий.

  • Администрация:
  • Майк Холлинс
  • Модераторы:
  • Майк Холлинс
  • Наказанные:
  • Пока никого...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Little Town's life » Реклама » Реклама сторонних ресурсов


Реклама сторонних ресурсов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь размещается реклама тех форумов, на которых размещена наша реклама. Это обязательное условие.

0

2

http://s12.radikal.ru/i185/1110/de/011ecac4f5ba.jpg
А вот и ты, Гость! Просто жми не задумываясь и попадешь на ролевую где царит безграничная фантазия Furry World! Мы тебя ждем! Рейтинг ролевой NC-21

Картинка кликабельна*

0

3

http://www.loadpicture.ru/images/eheehe.png
Hear our call...

0

4

http://aira-kuil.jino-net.ru/logozel1.jpg

Миры, тысячи миров, и все – самые лучшие, самые красивые, самые волшебные… Адрия не такой мир. Адрия – самый неадекватный мир, мир симпатичной полуанархии, свободы творчества и активного словоблудия. Злобная и язвительная администрация после принятия анкеты станет лучшим другом, готовым терпеть Вас помогать Вам. Внушительное количество действительно хороших игроков, адекватный сюжет, система рейтингов, странные, а порой просто пугающие расы, нелюбовь к банальности и харизматичные обитатели флудилища. Что еще надо? Если что, то у нас еще есть:
- дизайн, экономящий ваш трафик;
- грамотность;
- подробный F.A.Q.
- возможность выстроить свою собственную линию сюжета и вносить предложения в общую!
- высокая посещаемость;
- возможность взять для отыгрыша свою расу;
- талантливые юзеры;
- возможность подобрать себе партнера соответствующего уровня;

Минус: администрация редко банит.
Ахтунг! Рейтинг игры – NC – 17!!!
Предупреждение: очень строгий отбор анкет!
Предупреждение: администрация и лает, и кусается, хотя и прошла ветконтроль.
Предупреждение: сексуальные извращения, затрагивающие маленьких детей, животных, предметы домашнего обихода, а также лиц одного с вами пола – запрещены.

0

5

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/3a/7612-1-f.jpg
Приглашаем Вас в Королевство Теариди, далёкую таинственную землю, где сбываются самые заветные мечты и обретают плоть самые жуткие страхи! Величественные замки и мрачные руины древних цивилизаций, романтика морских просторов и шумная жизнь торговых городов, крупные звёзды южных морей и серое небо Царства Мёртвых...
Вам интересно научиться древним магическим ритуалам или самому обрести могущество и творить новые заклинания? А может вам больше по душе верная сталь и кружка доброго эля? Тогда вы желанный гость в Королевстве, которое издавна давало приют путешественникам из самых разных стран и миров.
Однако если вам нравятся ваши серые будни и фэнтези для вас просто дополнение к ежедневному меня развлечений: этакий "гамбургер" для мозгов,- то вы не наш человек, можете даже не напрягать пальцы, кликая на ссылке, потому что всё равно вам у нас будет скучно... Наш проект - для тех, кто любит и не боится мечтать и фантазировать, и общаться с единомышленниками.
Ролевая игра Королевство Теариди ждёт вас!

ВНИМАНИЕ! Игровой сезон 2006-2010 гг. "Раненый Грифон" завершился и первая глава истории нашего мира пройдена. Старый мир лежит в руинах, открылись врата измерений, изменился климат на островах, полчища чудовищ наводнили некогда мирный архипелаг. Выжившие жители королевства укрылись от захватчиков в неприступных и тайных убежищах. Прошлое безвозвратно ушло, но каким будет будущее, и кому быть за него в ответе? Об этом узнают участники игрового сезона "Сердце Хаоса", имена и, надеемся, славные деяния которых будут вписаны в историю обновлённого мира.

Мы гарантируем:
-увлекательные приключения всем участвующим игрокам
-интересное общение вне игры
-возможности для реализации ваших творчестких проектов по игре
-динамичную интересную систему игрового обучения
-яркую атмосферу фэнтези с примесью мифологии разл.культур
-справедливых  и доброжелательных админов и мастеров

Чего у нас нет и не будет:
-мастеров, указывающих игрокам как вести себя персонажу, либо страдающих манией величия (странно, но и такое встречалось в Рунете... у нас только вы сами в ответе за судьбу и поступки своего персонажа)
-числовой системы игры (D&D - чудесная вещь, но у нас возможности персонажа зависят от фантазии и мастерства его игрока, а не от чисел на костях, "уровней" и т.п.; в новом сезоне обновленная система навыков позволила сделать игру динамичней, не отказываясь от данного принципа)
-гламура (в комментариях не нуждается)
-готовых персонажей (никаких Гэндальфов, Гарри Поттеров, Алукардов, Дзиртов и т.п., если игрок не в состоянии придумать своего собственного персонажа, ему нечего у нас делать; исключение сделано лишь для игроков, выбирающих роль из Списка свободных ролей)
С уважением,
Торговец приключениями

Нас можно найти вот здесь - www.thearidi.3bb.ru

0

6

http://rs.foto.radikal.ru/0708/89/d73a0b470dec.gif
Альмарен… Новый, неизведанный и удивительный мир – здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы и таинственные дриады… У каждого жителя этого волшебного мира свой путь – но все вместе они создают судьбу Альмарена. Кто знает, может быть именно тебе суждено сыграть решающую роль в событиях, которые вскоре развернутся здесь? Ты снова сможешь окунуться в мир прекрасных детских фантазий и воплотить мечты в реальность...
Наши плюсы:
- ролевой больше двух лет, есть устоявшаяся линия основного сюжета;
- но мы всегда рады как предложениям по общему сюжету, так и по индивидуальным квестам;
- все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению администрацией;
- рейтинг игры NC – 17.

Просто шагни в волшебный мир...

0

7

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0812/64/4894d9859159bd6d14ac4756506be964.png
Холодный мир суровых и жестоких богов, где древние чудовища бьются за своих детей, а брат предает брата - мир, где души служат властителям Севера и ведут за собой войска из царства мрачной Хель - это мир Одина, мир Асгарда...

0

8

http://i54.tinypic.com/2zzhpbb.gif
Добрый день!
Вас приветствует форум, посвященный замечательной игре «Petz 5»! Недавно мы переехали со старого адреса, решив начать историю нашего форума заново, совершенствуя его и делая более интересным.
Несомненно, есть множество пунктов, которые несколько выделяют наш форум от всех остальных: всегда привлекательный сезонный дизайн, хорошая администрация и коллектив, выставки, соревнования и конкурсы для питомцев различных пород и возрастов, собственная денежная единица на форуме, предметы для скачивания… этот список можно продолжать ещё долго. Но зачем продолжать, когда можно посмотреть собственными глазами:
http://i53.tinypic.com/24gooc5.png

0

9

http://i.pixs.ru/storage/9/3/1/f747f2b456_1285541_1444931.jpg

0


Вы здесь » Little Town's life » Реклама » Реклама сторонних ресурсов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно